» » Секс улучшает наше здоровье


Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Обмен ссылками

Секс улучшает наше здоровье

25.07.12, посмотрело: 1 785

Секс поднимает настроение, избавляет человека от рутины, но что особенно приятно женщинам – способен заменить диеты, косметические средства и даже лекарства. Есть рядом партнер или его нет, делается все только ради удовольствия или по любви и ради исполнения супружеского долга, оргазм в любом случае полезен для здоровья. Это как с концертами. Некоторым нравится наслаждаться, глядя на экран ТВ: более комфортно, вы видите исполнителя вблизи, можете в любой момент нажать на паузу… Другие же готовы потратить время и деньги, лишь бы попасть на стадион, окунуться в эту атмосферу, покричать и послушать песни живьем. Так и с сексом: возможно, вы получите разную степень удовлетворения, ведь для женщин чрезвычайно важны объятия, в остальном же все зависит от вкуса.

В чем же его польза

Во время занятий любовью в организме вырабатываются те самые гормоны удовольствия эндорфины, незаметно перекрашивающие в белое самый черный день вашей жизни. И эстроген, сглаживающий неприятные ощущения в критические дни. А непосредственно перед оргазмом гипоталамус начинает выброс гормона любви окситоцина – он самым естественным способом успокаивает нервы лучше любых таблеток и трав, снимая всякую тревожность, прогоняя навязчивые мысли, обиды и стресс. Побочный эффект выработки окситоцина – увеличение эндорфинов (а это прекрасное обезболивающее). И если завтра вы по привычке начнете отказываться от секса, сославшись на мигрень, советую передумать. То же касается и всех других болей – мышечных, предменструальных: после секса они будут намного легче, чем до него.

Секс – лучший способ сделать фигуру более стройной. Конечно, энергозатраты в зависимости от темперамента и сил могут серьезно разниться, и все же считается, что минимально человек сжигает за раз около сотни калорий. Вроде мелочь, но, во-первых, при известной регулярности цифра начнет увеличиваться. А во-вторых, после пары хороших оргазмов мало у кого появляется желание пойти на кухню и хорошенько перекусить – скорее вы уснете (кстати, вот еще один плюс – это замечательное снотворное средство, причем опять же натуральнее не придумаешь), не успев сделать даже глотка воды. А значит, потеряете уже не сто калорий, а втрое или даже вчетверо больше. Отсюда и разговоры, что секс заменяет беговую дорожку и велотренажер, вместе взятые.

Секс лучше лекарств, потому что снижает артериальное давление и повышает уровень иммуноглобулина, защищающего организм от проникновения инфекций вроде гриппа и простуды. И так далее…

От спорта до оргазма один шаг

Казалось бы, нет причин отказываться от секса! Однако многие делают это: у кого-то нет сил, у кого-то – желания. Почему так бывает и как с этим бороться, не прикладывая лишних усилий, я расскажу вам через неделю. Пока же открою маленький секрет – как всколыхнуть в себе чувства, если последнее время вам было не до них.

Возможно, многие улыбнутся, потому что об этом средстве я уже не раз рассказывал, рассматривая самые разнообразные ситуации, и все же. Вспомните о спорте: занятия физкультурой способны не просто разжечь сексуальное возбуждение, но и подарить – помимо вашей воли – самый настоящий оргазм.

Учитывая же, что оргазм инициирует выработку коллагена, а тот помогает женщинам выглядеть моложе, избавляя от морщин на лице и в зоне декольте, делая кожу чистой и сияющей, думаю, мне не стоит лишний раз объяснять читательницам, чем нужно заняться, дочитав это предложение.




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Категория: Последние МедНовости






Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Решите пример: 4 + 14 (ответ прописью)
Ответ:*
Введите два слова, показанных на изображении: *