» » Какой выбрать недорогой кондиционер для дома?

Узко-специализированная часть сайта (Orthodox.od.ua) состоит только из ответов на вопросы, которые задают пациенты на приеме.


Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Обмен ссылками

Какой выбрать недорогой кондиционер для дома?

27.03.14, посмотрело: 1 515

Какой выбрать недорогой кондиционер для дома?

Вы знаете, что неправильно выбранный недорогой кондиционер для дома – это выброшенные деньги? Да, да… Мы заявляем об этом со всей уверенностью. Именно поэтому выбрать недорогой кондиционер значительно сложнее, чем более дорогой. Необходимо обращать внимание на все нюансы, начиная от сборки и заканчивая системами фильтрации воздуха.

Сегодня на рынке систем бытовых кондиционирования немало компаний, для которых установка и продажа кондиционеров в Одессе – это основная специализация. Останавливаться на какой-либо конкретно мы не станем, однако рассмотрим несколько известных брендов и популярных моделей.

Gree

Кондиционеры Gree заслужили всеобщее признание благодаря прекрасному качеству сборки, высокой энергоэффективности и отличной функциональности, что позволяет создавать максимально комфортные условия для дома и офиса.

Популярная модель: GWH07NA-K1NNB1A (20 кв. метров) – от 3560 грн. Выполнена в классическом дизайне, который великолепно вписывается как в домашний, так и офисный стиль. Отличительные особенности – эластичные жалюзи, защита наружного блока от обмерзания, режим осушения воздуха.

Midea

Бытовые системы кондиционирования от Midea – это удобные, энергосберегающие, высокоэффективные, экологически безопасные и современные кондиционеры, которые ориентированы на самую широкую группу потребителей. Если вам необходима инновационная, постоянно совершенствующаяся и недорогая климатическая техника, то кондиционеры Midea подойдут прекрасно.

Популярная модель: MSX-09HRN1 (25 кв. метров) – от 3560 грн. Современные кондиционеры Midea MSX-09HRN1 не только охлаждают воздух, но и очищают его от бактерий и микробов. В отличие от большинства конкурентных моделей, в которых предлагается максимум 1–2 фильтра, MSX-09HRN1 оснащается высокоэффективной системой фильтрации Fresco Tech, которая обладает ионизатором и 6-ю уникальными воздухоочистительными фильтрами.

Cooper&Hunter

Безупречное качество продукции – главное достоинство американской компании Cooper&Hunter. Ее инженеры разработали уникальные технологии повышения качества продукции: High Quality Control и Strategy Perfect Product. Их внедрение помогло добиться самых высоких результатов в производстве систем кондиционирования для дома и офиса. Именно поэтому, приобретая кондиционеры C&H, можно быть полностью уверенным в том, что вы покупаете качественную климатическую технику.

Популярная модель: CH-S07LH/R (20 кв. метров) – от 3200 грн. Отличительная особенность модели CH-S07LH/R – современная технология тотальной очистки воздуха Cold Plazma: активный фильтр очистки воздуха от всех известных бытовых загрязнений (пыли, пуха, бактерий и т. п.). Кроме того, кондиционер обладает компактным Hi-Tech дизайном, который позволяет вписать его в любой интерьер.




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Категория: Полезно знать






Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Решите пример: 9 - 8 (ответ числом)
Ответ:*
Введите два слова, показанных на изображении: *