» » Как правильно выбрать хостинг

Узко-специализированная часть сайта (Orthodox.od.ua) состоит только из ответов на вопросы, которые задают пациенты на приеме.


Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Обмен ссылками

Как правильно выбрать хостинг

06.04.14, посмотрело: 1 463

В эпоху современных технологий почти каждый человек является обладателем модного гаджета, который дает доступ в интернет. Глобальная сеть является не только площадкой для всевозможной информации, но и мощным инструментом для продвижения собственного бизнеса. Независимо от того, какой сферой деятельностью вы занимаетесь, наличие сайта в интернете обеспечивает вам поиск и привлечение новых клиентов. Наверное, поэтому профессия веб-мастера в наши дни очень востребована. Ко мне, как веб-дизайнеру, часто обращаются за заказом разных сайтов, от сайта-визитки и до интернет-магазинов с большим потенциалом. На самом начальном этапе создания сайта, необходимо выбрать имя, ведь именно по нему вас будут искать в сети. В зависимости от контента (особенно, если сайт направлен на распространение медиа информации), я бы рекомендовал своим клиентам регистрировать имя на домен info. Это не только самая востребованная зона в мире, но и сайт с таким доменным именем сразу говорит о его направленности. Домен инфо предлагает различные варианты выбора имени, от самых коротких до самых неожиданных, и позволяет использовать не только латиницу, но и кириллицу. После выбора имени, сайт нужно где-то разместить, найти ему место в глобальной сети. Этим местом является хостинг. К его выбору нужно подходить очень серьезно. От вашего выбора зависит бесперебойная и качественная работа сайта. Я плотно работаю с украинским хостингом FreeHost https://freehost.com.ua/domain/pr/info/ и часто его советую. Этот хостинг предлагает различные варианты и пакеты для сайтов разного направления. Если это, к примеру, информационный сайт или интернет-магазин, который предполагает большое количество посетителей, то на портал ложится большая нагрузка и здесь нужно приобрести пакет с повышенными ресурсами. Такой пакет предполагает повышенный лимит памяти, увеличенную дисковую квоту, неограниченный трафик и высокую мощность сервера. При заказе хостинга у FreeHost его можно предварительно протестировать, не оплачивая пакет. Если все параметры удовлетворят ресурсы вашего портала, можно будет произвести оплату. Такая услуга очень удобна для тех, кто ограничен в бюджете.

В случае сбоев работы сайта, возникновении различных технических вопросов и других нюансов, связанных с хостингом, я обращаюсь в техподдержку FreeHost, и они всегда очень оперативно реагируют на решение возникшей проблемы или вопроса.

 




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Категория: Полезно знать






Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Решите пример: 4 + 14 (ответ числом)
Ответ:*
Введите два слова, показанных на изображении: *