» » Подчеркиваем собственный стиль

Узко-специализированная часть сайта (Orthodox.od.ua) состоит только из ответов на вопросы, которые задают пациенты на приеме.


Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Обмен ссылками

Подчеркиваем собственный стиль

08.05.14, посмотрело: 1 380

Ни для кого не секрет, что среди деловых людей, дорогая сувенирная ручка является не только штрихом, подчеркивающим стиль, но и предметом, которому особо поклоняются.  Лично я не могу себе представить современного бизнесмена без этой классной вещицы. Причем, наличие не просто обычной шариковой ручки, а эксклюзивной, порой даже самой необычной, приводит окружающих в восторг, придавая солидности обладателю такой ручки. Как-то совсем по-иному смотришь на человека, который достает из сумки или барсетки стильную необычную ручку. Но, как и всякий любимый дорогой аксессуар, он требует бережного ухода и защиты, которую может обеспечить наличие футляра. Я точно знаю, как любой предмет, кочуя из сумки в карман, и при постоянном использовании может царапаться, терять свой дорогой вид, когда ломаются отдельные штрихи ручки, которую вам подарили или, которую вы с такой радостью приобрели.  Поэтому я больше не покупаю ни себе, ни в подарок ручку без футляра. Футляр помогает не только сохранить целостность имиджевой ручки, но и вовремя отыскать ее в нужный момент, не роясь в пропасти вашей сумки, особенно дамской. Наличие эксклюзивного футляра подчеркнет ваш деловой стиль и притянет тысячи не только восхищенных взглядов, но и потенциальных клиентов.
Поскольку я - большая поклонница всех этих модных штучек, я хорошо знаю, где можно приобрести самые красивые, неожиданные, качественные и стильные футляры для ручек. Бесспорно, это компания «Торговый Дом ЮСОН». Эта компания не только продает футляры, но и создает их сама, что позволяет следить за модой и удовлетворять прихоти самых требовательных клиентов.  На сайте этой компании https://uson-promopen.ru/ можно увидеть весь огромный ряд моделей, предлагаемых для приобретения. Здесь можно найти футляр не для одной, а сразу для нескольких ручек. Ведь по роду деятельности, подписывать документы иногда приходится разным цветом. А носить с собой несколько футляров не очень удобно, так как это придает вес, итак не очень легкой деловой сумке. Обычно, внутренняя часть футляра обита мягкой тканью, что-то вроде бархата, поэтому ваша ручка может находиться, где угодно и не испортится, даже, если ваш футляр случайно выпадет из рук и с грохотом упадет на пол. И будем откровенны, стоимость футляра намного ниже цены имиджевой ручки. А потому, футляр, подчеркивая вашу индивидуальность, сохранит вам деньги, затраченные на приобретение дорогого делового аксессуара.




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Категория: Полезно знать






Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Сумма чисел 99 и 13
Ответ:*
Введите два слова, показанных на изображении: *