» » Выбираем двери в дом

Узко-специализированная часть сайта (Orthodox.od.ua) состоит только из ответов на вопросы, которые задают пациенты на приеме.


Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Обмен ссылками

Выбираем двери в дом

11.05.14, посмотрело: 1 850

Покупая квартиру в новострое, я бы приятно удивлена, что строительная компания указывала в техническом состоянии квартир к сдаче бронированную входную дверь. После долгих ожиданий, получая наконец-то ключи, я никак не могла поверить, что тоненькая, как-будто из металла для чеканки дверь, и есть бронированная. Удивило еще и то, что замок был один, а, вот ключи, разные. То есть сначала ты получаешь строительный ключ, а затем после оформления всех документов, уже свой индивидуальный. Но, поскольку я очень подозрительная, сей факт меня насторожил и я стала подумывать поменять входную дверь на более надежную, тем более, что соседи по площадке тоже, видимо, не удовлетворились качеством двери от застройщика, и пока я пребывала в поисках качественных дверей, мои соседи уже меняли ее.
Мне самой все-таки было очень трудно остановиться на каком-то производителе, а отсутствие рядом мужского совета, только усугубляло ситуацию. И я пошла к соседям, тем более, что их дверь выглядела не только надежно, но и красиво.  Это оказались двери от компании “Porte’s”. Смутно припоминая, что это название я уже где-то слышала, так как квартиру я ждала долго и соответственно долго планировала и рисовала свой интерьер, я нашла эту компанию в глобальной сети https://portes.ua. Я была поражена огромным рядом представленных моделей, что еще больше меня запутало. Набравшись терпением, я стала подробно изучать ассортимент, тем более, что на сайте выложена полная информация о заводах-изготовителях и материалах, из которых изготавливаются двери. Подобрав пару моделей, я поехала в гипермаркет дверей “Porte’s”. Ненавязчивый, но в тоже время, очень предупредительный сервис этого салона, произвел на меня легкое и приятное впечатление. Я выбрала очень красивую дверь, наверное, был бы мужчина рядом, выбрал бы дизайн по строже. Здесь же мне помогли подобрать всю необходимую фурнитуру. В назначенное время мне доставили дверь и доворльно быстро и аккуратное ее установили. Теперь, наряду с индивидуальным дизайном, моя бронированная дверь отвечает всем мои требованиям. Она превосходно справляется с охранными функциями, обеспечивает отличную звукоизоляцию, обладает низкой теплопроводностью, задерживает теплый воздух в помещении, не давая ему выйти. Я могу смело утверждать, что моя бронированная дверь от компании “Porte’s” сохраняет уют, тепло и безопасность дома.




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Категория: Полезно знать






Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Решите пример: 8 + 12 (ответ числом)
Ответ:*
Введите два слова, показанных на изображении: *