» » Гирудотерапия при лечении остеохондроза в центре Евминова

Узко-специализированная часть сайта (Orthodox.od.ua) состоит только из ответов на вопросы, которые задают пациенты на приеме.


Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Обмен ссылками

Гирудотерапия при лечении остеохондроза в центре Евминова

27.05.14, посмотрело: 1 335

Остеохондроз позвоночника совершенно не зря называют болезнью XXI века, ведь сегодня он является уделом не только пожилых людей, но и молодёжи. Способов лечения этого заболевания великое множество (гирудотерапия, ЛФК, мануальная терапия, лечебный массаж), однако, подавляющая масса из них едва ли приносит пациенту  временное облегчение. К счастью для больных, сегодня существуют клиники, которые достигли достаточно весомых результатов в лечении остеохондроза. Одним из таких учреждений является Центр Евминова, известный в Одессе и за её пределами своими радикальными идеями и индивидуальным подходом к лечению каждого пациента.

Методика Евминова – это не просто теория о том, как с помощью лечебной физкультуры поставить на ноги инвалида. Это абсолютно безопасный  запатентованный метод, подтверждённый медицинскими исследованиями и утверждённый Минздравом Украины, основанный на использовании ЛФК, мануальной терапии и других методик для профилактики, лечения и восстановления пациентов любого возраста после перенесённых заболеваний позвоночника. Эта методика одобрена Академией медицинских наук и МОЗ, а потому широко используется в медицинском Центре Евминова, наряду с такими методами лечения, как гирудотерпия, мануальная терапия, физиотерапия, лечебный массаж.

Все пациенты, которые проходят лечение позвоночника в Одессе, отмечают не просто внимательное отношение персонала к каждому конкретному больному, но и индивидуальный подход, к каждой конкретной проблеме, которая тревожит и волнует пациента. Опытные специалисты рассматривают не только каждое заболевание в отдельности, но и состояние всего организма, общее физиологическое и психологическое состояние пациента, образ жизни, вредные привычки и многие другие факторы, оказывающие влияние на его здоровье.
Сегодня множество людей из разных стран мира стремятся пройти курс лечения позвоночника в Одессе. И это не удивительно, ведь главным аспектом работы Центра является не просто лечение и профилактика заболеваний, но и внедрение в повседневную жизнь уникальной системы, которую можно по праву назвать «принципом здорового позвоночника». Эта система сравнима с личной гигиеной, например, с чисткой зубов, без которой ни один человек не может начать своё утро. Вполне возможно, что уже в ближайшем будущем множество людей смогут с облегчением вздохнуть, избавившись от мучающих их болей в позвоночнике. Сотрудники Центра Евминова совершенно уверены: новая эра – не за горами!




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Категория: Полезно знать






Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Решите пример: 8 + 12 (ответ числом)
Ответ:*
Введите два слова, показанных на изображении: *