» » Деликатные мужские проблемы

Узко-специализированная часть сайта (Orthodox.od.ua) состоит только из ответов на вопросы, которые задают пациенты на приеме.


Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Обмен ссылками

Деликатные мужские проблемы

10.07.14, посмотрело: 1 551

Став мамой мальчишки, я и подумать не могла, что столкнусь с разного рода мальчиковыми проблемами, которые могли бы со временем перерасти в мужские. Ветрянка, ларинготрахеит, ангина, орви и другие болячки, не вызвали во мне столько переживаний, как фимоз, когда крайняя плоть срастается с головкой полового члена и мешает его обнажению. Пока мой сынишка был совсем крохой, я и не знала, как должно было быть. Участковый врач показала, конечно, как правильно обрабатывать детородный орган, и мне казалось, что я все делала правильно. Но при каждом осмотре оказывалось, что плоть срасталась с головкой. Пока было возможно, доктор сама открывала, принося неприятные ощущения, как для сына, так и для меня, поскольку я держала в этот момент своего ребенка. Одним словом, время шло, мой сын рос, и эта проблема то возникала, то забывалась. Пока, однажды, я не поняла, что все-таки у нас что-то не так. Мой мальчик стал жаловаться на то, что ему тяжело сходить в туалет и его беспокоит частый зуд, хотя мылись мы каждый вечер. Советоваться было не с кем, я очень стеснялась данной проблемы. Просидев несколько часов за компьютером, изучив разные отзывы, я решилась показать сына специалистам медицинского центра Андроцентр. Деликатные и внимательные специалисты предложили пройти циркумцизию, которая выполняется хирургом за несколько минут под местной анестезией. После обрезания https://androcentr.kiev.ua/zab/obrezanie.htm крайняя плоть больше не свисает с головки пениса в виде хоботка, а мой сын, наконец-то, ощутив комфорт, успокоился.

Многие мужчины стесняются говорить о таком заболевании, как пейрони, то есть искривление полового члена, сопровождающееся болью в момент эрекции. Откровенно говоря, я и сама даже не подозревала о существовании такого заболевания. Но моя подруга иногда робко жаловалась мне на проблемы с мужем в интимной сфере. Я догадывалась, что дело не в изменах или в остывании чувств, а именно медицинская. Посоветовав ей обратиться в клинику Андроцентр, я получила от нее искреннюю благодарность. Подробно о лечении болезни пейрони можно узнать на сайте компании androcentr.kiev.ua. На ранней стадии лечение болезни пейрони осуществляется, как правило, приемом витаминов, стероидов, гормонов. Применяется так же ультразвуковая и ударно-волновая терапия, что приводит к стабилизации процесса и уменьшению боли, но, к сожалению, не приводит к уменьшению искривления. Для коррекции кривизны члена проводится специальная операция, включающая в себя несколько оперативных подходов.

Дорогие мужчины и милые женщины, не стесняйтесь обращаться к специалистам по таким деликатным вопросам. Избавьте себя от переживаний и ненужных тревог, доверившись им.




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Категория: Полезно знать






Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Решите пример: 6 - 1 (ответ прописью)
Ответ:*
Введите два слова, показанных на изображении: *