» » Перевозка больных. Правила и способы

Узко-специализированная часть сайта (Orthodox.od.ua) состоит только из ответов на вопросы, которые задают пациенты на приеме.


Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Обмен ссылками

Перевозка больных. Правила и способы

27.11.14, посмотрело: 2 356

Медицинская компания «МедЗаказ» - это фирма, специализирующая на транспортировке пациентов различной степени тяжести не только в территориальных пределах Украины, но и в страны ближнего зарубежья. Эта фирма постоянно развивается с привлечением как новых сотрудников, так и надежных партнеров.  За все время своей деятельности «МедЗаказ» проявил себя как исключительно надежная и развивающая компания, которая организует услуги в области медицины на высокопрофессиональном уровне.

Перевозка больных

Основная специфика предоставляемых услуг фирмы является транспортировка пациентов в лежачем состоянии. Реанибомили, входящие в материально-техническую базу медицинской компании оборудованы на самом современном уровне:

  1. Аппараты ИВЛ, ЭКГ, пульсометры и кардиомониторы;
  2. Мешок Амбу;
  3. Специализированные носилки;
  4. Дефибрилляторы и другие.

При обращении в «Медзаказ» транспортировка пациента будет осуществлена в самое кратчайшее время с максимально комфортными, но в то же время безопасными условиями. Предоставляемый сервис, организованный на самом высоком уровне находит индивидуальный подход к обратившемуся клиенту.

Работают в этой компании исключительно высококвалифицированные специалисты разного профиля: кардиологи, педиатры, офтальмологи, травматологи и другие доктора.

Правильная организация перевозки больного

Диспетчерский приемный пункт этой медицинской компании ежеминутно оказывает услуги обратившимся в любое время всей необходимой информацией в экстренных ситуациях. По желанию клиента, диспетчер в кратчайшие сроки организовывает транспортировку больного  как по территории Украины, так и в ближнее зарубежье с моментальным выездом высокоспециализированной бригады на место вашего пребывания.

Если состояние больного начинает ухудшаться, то в этом случае необходимо обращаться в скорую помощь.  Диспетчеры моментально примут вызов, и к вам оперативно направится медицинская бригада.

Фельдшерская бригада окажется на месте в кратчайшие сроки (варьируется от пяти до пятнадцати минут и зависит от вашего местонахождения) и перевезти больного в желаемый стационар.

При обращении в медицинскую компанию вы получите:

  • Предоставляемые медицинские услуги оказывают по возможности в самых комфортных условиях.
  • Обеспечивают население высокопрофессиональным обслуживанием.
  • Любыми способами находят взаимопонимание между доктором и пациентом с последующим результативным лечением.

Взято с https://med-zakaz.kiev.ua/




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Категория: Полезно знать






Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Решите пример: 8 + 9 (ответ прописью)
Ответ:*
Введите два слова, показанных на изображении: *