» » Лечение межпозвоночной грыжи в Израиле. MedicalTourIsrael.com

Узко-специализированная часть сайта (Orthodox.od.ua) состоит только из ответов на вопросы, которые задают пациенты на приеме.


Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Обмен ссылками

Лечение межпозвоночной грыжи в Израиле. MedicalTourIsrael.com

10.12.14, посмотрело: 3 750

Когда грыжа межпозвоночного диска не реанмрует на консервативное лечение, актуальным становится хирургический вариант. Перед операцией врачи Tel Aviv CLINIC обязательно принимают во внимание состояние здоровья и возраст пациента, продолжительность болезни и ожидаемые результаты предстоящей операции. Чаще всего в Израиле при лечении межпозвоночной грыжи в шейном отделе выполняется хирургическая декомпрессия с доступом в передней части шеи. Реже применяется задний подход со спины.

Операция дискэктомии при лечении межпозвоночной грыжи в Израиле заключается в том, что спинальный хирург делает небольшой разрез в передней части шеи. С помощью микрохирургических приспособлений межпозвоночная грыжа, которая давит на нервы, удаляется. После удаления грыжи, её место может быть заполнено костным имплантантом. При необходимости возможна фиксация Fusion, которая представляет собой процесс соединения позвонков. Металлические пластины и винты могут быть использованы для обеспечения стабильности позвоночника и сокращения времени восстановления.

Операции грыжи межпозвоночного диска в Израиле

Во время передней дискэктомии вместо фиксации может быть выполнена замена больного межпозвоночного диска на искусственный. По принципу эндопротезирования, искусственный диск вставляется в поврежденную суставную щель и сохраняет движение, в то время как фиксация его исключает. Результаты лечения межпозвоночной грыжи в Израиле с применением искусственного диска по сравнению с стандартной дискэктомией похожи, но замена диска сохраняет движение и помогает избежать возникновению болезни на соседнем уровне, так как сохраняется естественная функция позвоночника.

Ещё одним вариантом хирургического лечения грыжи межпозвоночного диска в Израиле является минимально инвазивная эндоскопическая дискэктомия, при которой спинальный хирург делает маленький разрез в задней части шеи. Часть диска удаляется освобождая нервные корешки. Хирург использует либо эндоскопа и микроскоп с высокой резолюцией, чтобы удалить грыжу в месте разрыва диска. По стравнению с традиционной дискэктомией, этот метод значительно уменьшает мышечную травматичность.

Иногда удаляется часть кости позвонка, чтобы освободить корень нерва и дисковое пространство. Часть разрыва диска в области межпозвоночной грыжи, которая оказывает давление на спинной нерв, осторожно удаляют. Пространство, через которое нервные корешки выходять из позвоночника, как правило, увеличивается, что предотвращает возникновение, рецидив заболевания в будущем.

В международном отделе Tel Aviv CLINIC на сайте MedicalTourIsrael.com можно получить заочную консультацию и рекомендации врачей о целесообразности применения хирургического лечения за рубежом.




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Категория: Полезно знать






Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Решите пример: 9 - 8 (ответ прописью)
Ответ:*
Введите два слова, показанных на изображении: *