» » Теплый пол в квартире – залог уютной и здоровой атмосферы

Узко-специализированная часть сайта (Orthodox.od.ua) состоит только из ответов на вопросы, которые задают пациенты на приеме.


Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Обмен ссылками

Теплый пол в квартире – залог уютной и здоровой атмосферы

28.12.16, посмотрело: 4 369

Выбираем систему теплого пола для квартиры

Сегодня существует множество способов быстро и недорого обогреть квартиру или загородный дом. Для дополнительной системы отопления может использоваться инфракрасный или конвекторный обогреватель, маслянный радиатор или же система теплого пола…

Почему в большинстве случаев стоит отдавать предпочтение системе теплого пола? Этому есть несколько простых объяснений:

  • во-первых, широкий ассортимент. Вы можете купить теплый пол электрический в Одессе в интернет-магазине AmperCity.com.ua любого типа (нагревательный мат, греющий кабель, инфракрасную пленку), который быстро подогреет любое напольное покрытие;
  • во-вторых, высокая энергоэффективность. В отличие от традиционных обогревателей, которые обогревают воздух, система обогрева напольного покрытия позволяет сконцентрировать тепло в нижней части комнаты, что более комфортно для человеческого организма и требует меньше энергозатрат;
  • в-третьих, меньший вред для здоровья. Глупо говорить, что электрические обогреватели не наносят вред человеческому организму. Все они создают непривычные для нас температурные условия, сушат воздух и в некоторых случаях нарушают природную циркуляцию воздуха. Однако из двух зол принято выбирать меньшее – и в данном случае это относится к системам теплого пола.

Выбираем производителя

Сегодня на рынке представлен большой выбор систем электрических теплых полов, которые можно использовать для подогрева напольных покрытий в ванной комнате, на балконе, на кухне или в детской комнате. Однако особое внимание заслуживают несколько производителей:

  • Devi. За последние несколько лет теплый пол Devi превратился в самую популярную систему напольного обогрева, которая отличается наилучшим соотношением качество/цена. Его можно использовать как для обогрева пола в квартире или загородном доме, так и для подогрева трубопроводов, садовых дорожек и т. п.;
  • Hemstedt. Немецкий бренд Хемштедт считается одним из новаторов в сфере подогрева напольных покрытий. Инновационные разработки инженеров помогли создать систему, которая обладает отличной долговечностью, высокой надежностью и экономичностью;
  • Nexans. Скандинавские компании всегда славились своей щепетильностью к энергозатратам, поэтому ничего удивительного в том, что системы теплого пола Nexans отличаются прекрасной энергоэффективностью и высоким качеством. Их можно использовать для монтажа под плитку, ламинат или покрытия из натурального дерева.

Выбрав систему напольного обогрева, необходимо позаботиться о том, чтобы установка теплого пола была выполнена в соответствии со всеми правилами монтажа. Только в таком случае вы можете быть уверены в том, что в комнате всегда будет тепло и уютно.




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Категория: Полезно знать






Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Сумма чисел 99 и 13
Ответ:*
Введите два слова, показанных на изображении: *