» » Безопасная рентгенография в клинике аксимед

Узко-специализированная часть сайта (Orthodox.od.ua) состоит только из ответов на вопросы, которые задают пациенты на приеме.


Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Обмен ссылками

Безопасная рентгенография в клинике аксимед

07.02.17, посмотрело: 1 237

Клиника "Аксимед", находящаяся в Киеве, главным профилем деятельности которой является неврология, также предоставляет широкий спектр прочих медицинских услуг. Клиника располагает к услугам своих пациентов ультрасовременным диагностическим оборудованием, проводит консультации различных специалистов, с полным списком которых можно ознакомиться на сайте клиники aksimed.ua.

Необходимость рентгенографической диагностики

С тех пор, как Вильгельм Рентген в 1895 году открыл новый тип лучей, названных в его честь рентгеновскими, развитие данного способа медицинской диагностики различных заболеваний стремительно набирало ход. В современном мире рентгеновским излучением уже никого не удивишь, ведь каждый рядовой гражданин раз в год обязан проходить рентген легких. С помощью рентгена можно получить достоверные сведения о костном скелете человека и состоянии его внутренних органов. Пневмония, переломы конечностей, гайморит, артрит - вот немногие из тех заболеваний, которые могут быть своевременно выявлены с помощью рентгенографии. Помимо прочего рентгеновские лучи определенной концентрации способны оказывать лечебное воздействие при заболеваниях кожи и поверхностной онкологии.

Цифровой рентгенограф в клинике "Аксимед"

В клинике "Аксимед" установлен ультрасовременный малодозовый цифровой аппарат AGFA DX D300, разработанный в Германии и отвечающий всем европейским стандартом безопасности. Стандартная флюорография в Киеве в поликлиниках проводится на устаревших рентгенографах, доза облучения на которых превышает в десятки раз лучи аппарата клиники "Аксимед". Это в значительной степени открывает возможности для профилактического исследования взрослых и детей без ущерба их здоровью. Малодозовый аппарат автоматический подстраивается под пациента и необходимую программу исследования, не требуя от него каких-либо действий, что оказывается особенно полезным при сильных болевых синдромах пациента. Результат современного рентгенографа готов уже через 10 минут после проведения процедуры.

Дополнительным преимуществом рентгеновского диагностирования в клинике Киева "Аксимед" является ее многопрофильный характер, позволяющий пациентам, сделавшим рентгенографию, посетить медицинскую консультацию специалистов: прием терапевта, невролога, отоларинголога и многих других.

С перечнем рентгеновских исследований и ценовой политикой клиники "Аксимед" можно ознакомиться на ее официальном сайте aksimed.ua.




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Категория: Полезно знать






Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Решите пример: 5 + 6 (ответ прописью)
Ответ:*
Введите два слова, показанных на изображении: *