» » Покупка квартиры с агентством недвижимости

Узко-специализированная часть сайта (Orthodox.od.ua) состоит только из ответов на вопросы, которые задают пациенты на приеме.


Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Обмен ссылками

Покупка квартиры с агентством недвижимости

17.09.19, посмотрело: 3 288

Собственное жилье мечтает иметь каждый человек. Кому-то оно передается по наследству, кто-то на протяжении многих лет упорного труда копит средства на его покупку, а кто-то в определенный период улучшает условия проживания с помощью перемены места жительства. Недвижимость можно иметь и коммерческую, что позволяет иметь пассивный доход от сдачи ее в аренду. Владение любым видом недвижимости дает человеку некоторую материальную свободу.

Способов приобретения жилья есть несколько. Здесь все зависит от типа недвижимости. Если это первичка, то есть квартира в новых строящихся домах, то можно обратится непосредственно в компанию-застройщика. Если же это вторичка, то здесь без услуг агенства обойтись можно, но сложно. Во-первых, нужно найти среди тысячи объявлений именно то, которое подойдет и будет от хозяина, а, во-вторых, проверить юридическую чистоту квартиры неискушенному покупателю трудно. Зато специалисты агентств недвижимости, ежедневно сталкиваясь с подобными задачами, максимально быстро дают исчерпывающую информацию по этому вопросу. 

Покупка квартиры с агентством недвижимостиБольшой популярностью пользуется жилье в областных центрах. Считается, что здесь больше возможностей для построения успешной карьеры. А потому и рынок недвижимости здесь очень разный. Так, к примеру, на сайте https://ul.etagi.com/realty/ представлен большой выбор квартир в Ульянoвcкe, в новостройках и жилья в уже давно построенных домах. Поиск своей квартиры - дело серьезное и хлопотное. Сотрудничество же с агентством недвижимости позволяет решение этой задачи несколько упростить. Такие компании имеют доступ к широкой базе, которая постоянно обновляется,а  потому может предложить сразу несколько вариантов, исходя из требований клиента. Кроме того, они могут организовать трансфер, совместив показ сразу нескольких вариантов, что существенно экономит время. Кроме того, агенства недвижимости готовят весь пакет документов для оформления сделки, coпpoвoждaeт клиента дo вcтyплeния в пpaвo coбcтвeннocти в Pocpeecтpe и даже бecплaтнo кoнcyльтиpyeт пocлe сделки в случае такой необходимости. Удобно сотрудничать с ними и в случае писка квартиры в новых домах. Удобство заключается в том, что вам не нужно знать варианты всех компаний-застройщиков. Агентство самостоятельно, опять же по предпочтениям клиента, подберет интересные и выгодные предложения. В данном случае услуги агентства для покупателей бесплатны.




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Категория: Полезно знать






Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Решите пример: 2 + 3 (ответ числом)
Ответ:*
Введите два слова, показанных на изображении: *