» » Эндодонтия в Киеве

Узко-специализированная часть сайта (Orthodox.od.ua) состоит только из ответов на вопросы, которые задают пациенты на приеме.


Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Обмен ссылками

Эндодонтия в Киеве

12.11.19, посмотрело: 3 939

О красивой улыбке мечтает каждый человек. Улыбаться без стеснений - значит быть уверенным в себе. И такая улыбка напрямую зависит от состоянии зубов, которые, к сожалению, подвержены разрушению в процессе жизнедеятельности человека. Одной из самых распространенных стоматологических процедур является пломбирование зубных каналов, которая направлена на восстановление всех функций зуба при помощи пломбы. Такая процедура благодаря современным технологиям и качественным пломбировочным материалам сегодня проводится безболезненно и быстро.

Эндодонтия в КиевеМногие старшего возраста пациенты патологически боятся похода к дантисту, помня. как проводились подобные манипуляции в прежние времена. Стоматологическая клиника в Киеве Familia, которая находится в Киеве (Осокорки), использует для введения анестезии принципиально новое для Украины оборудование The Wand (США), которое позволяет вводить обезболивающие препараты безболезненно и быстро. Кроме того, компьютеризированное управление этим оборудованием позволяет вводить анестетик под давлением, которое в 6 раз ниже, чем давление, возникающие при введении препаратов обычным шприцем. К тому же, оборудование The Wand позволяет вводить меньшее количество анестетика, снижая таким образом токсическое влияние на организм в целом.

Стоматологическая клиника в Киеве Familia оказывает весь спектр стоматологических услуг, таких как:

  • эндодонтия;
  • терапия;
  • хирургическое лечение;
  • протезирование зубов;
  • ортодонтия;
  • эстетическая стоматология;
  • пародонтология;
  • гигиена;
  • имплантация;
  • детская стоматология.

Эндодонтия в КиевеИ считается универсальной стоматологической поликлиникой.

Цены на услуги можно посмотреть здесь https://familia.ua/price, что позволяет пациенту реально оценить свои возможности.

Клиника укомплектована оборудованием и материалами от ведущих европейских и американских производителей. Постоянное обучение специалистов, коллегиальное обсуждение сложных случаев и применение собственных методик позволяют предоставлять своим клиентам исключительно качественное и безопасное обслуживание. Здесь в приоритете обеспечить психологический комфорт пациентам. Приветливые администраторы обязательно подберут удобный график для консультаций. Индивидуальный подход к каждому клиенту снимет напряжение и позволит получить безболезненное высокопрофессиональное обслуживание.




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Категория: Полезно знать






Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Решите пример: 5 + 7 (ответ прописью)
Ответ:*
Введите два слова, показанных на изображении: *