» » 3 вещества, на основе которых изготавливают филлеры и лучшие препараты для контурной пластики на сайте «Tree-Med»

Узко-специализированная часть сайта (Orthodox.od.ua) состоит только из ответов на вопросы, которые задают пациенты на приеме.


Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Обмен ссылками

3 вещества, на основе которых изготавливают филлеры и лучшие препараты для контурной пластики на сайте «Tree-Med»

25.06.21, посмотрело: 6 006

На сегодняшний день контурная пластика и инъекции с введением филлеров являются одними из самых востребованных. Всё потому, что каждая девушка мечтает оставаться красивой как можно дольше.

Но, из-за различных возрастных изменений и других факторов, наше тело и наша кожа постепенно приходят в не самое лучшее состояние, так как появляются разнообразные морщины и многое другое, что влияет на самооценку женщины.

Некоторые в этом случае прибегают к разным пластическим операциям, которые помогают устранять все эти дефекты. Но таким образом можно также подвергнуть себя риску, так как не всегда эти операции имеют положительный эффект для организма.

Но, к счастью, на замену таким хирургическим вмешательствам пришла контурная пластика, которая подразумевает процедуру, во время которой в кожу вводят филлеры, то есть препараты, которые помогают бороться с разными морщинами, обеспечивают коже гладкость и упругость и т.д.

филлеры для контурной пластики от tree-med.com 

И как раз таки такие филлеры для контурной пластики являются самыми главными в этом деле, поскольку каждый препарат имеет отличительный состав и свою специфику действия.

По этой причине выбирать такой необходимо непосредственно с самим специалистом, который сможет подобрать для вас самый подходящий и безопасный вариант. Но, тем не менее, вам также следует узнать о том, какие бывают виды таких филлеров, подробнее: https://tree-med.com/preparaty-dlya-mezoterapii-i-konturnoy-plastiki/fillera/.

3 вещества, на основе которых изготавливают филлеры

  • Это коллаген, который представляет из себя белок животного происхождения, по этой причине это не самый оптимальный вариант, так как он может вызвать аллергию. Поэтому обязательно необходимо сдать тест на переносимость, чтобы убедиться, что ваш организм сможет справиться с таким белком без каких-либо серьезных последствий и повреждений.

  • Используют также гиалуроновую кислоту, которая является естественным веществом, которое вырабатывает наш организм, поэтому в этом случае можно не переживать об аллергии. Срок действия такой составляет 3-12 месяцев, но возникают ситуации, когда нужно проводить дополнительную коррекцию.

  • Ещё один компонент — это полимолочная кислота, которая также действует в течение нескольких месяцев. Но здесь нужна не только дополнительная подготовка самого препарата, но и терпение, поскольку результат вы сможете увидеть только спустя 1-2 месяца после начала введения этого филлера.

И если Вы хотите, чтобы такая процедура была эффективной и безопасной, следует обратиться в магазин «Tree-Med», который порадует Вас большим выбором качественной и безопасной продукции как для косметологических процедур, так и в целом для работы в мед.учреждениях, салонах красоты, стоматологиях и т.д.




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Категория: Полезно знать






Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Решите пример: 9 + 15 (ответ прописью)
Ответ:*
Введите два слова, показанных на изображении: *