» » Найден секрет популярности округлых и пышных ягодиц


Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Обмен ссылками

Найден секрет популярности округлых и пышных ягодиц

10.03.15, посмотрело: 1 729

Эксперты из Турции заинтересовались вопросом о том, почему фигура Ким Кардашьян пользуется у мужчин огромной популярностью. Оказывается, что современных представителей сильного пола привлекают в ее фигуре больше всего пышные ягодицы. Это заставило исследователей задуматься над вопросом о том, какие женские части тела мужчины считают самыми привлекательными. Выяснилось, что не на бюст в первую очередь смотрят мужчины, их взгляд, как магнитом притягивают округлые женские ягодицы. Поэтому женщинам с такими ягодицами, страдающими заниженной самооценкой из-за небольшой груди, беспокоиться нечего.

В процессе проведения такого интересного исследования турецкие эксперты выяснили, что мужчин пышные ягодицы притягивают не просто так. Дело в том, что их обладательницы имеют одну особенность фигуры – между ягодицами и спиной у них образуется ярко выраженный угол, который составляет примерно 45 градусов.

В итоге были сделаны выводы о том, что подобное пристрастие представителей сильного пола имеет древние корни и эволюционное происхождение. Данное исследование проведено было в Турции в Bilkent University, а принимали участие в нем триста мужчин. Тем, кто принимал участие в эксперименте, показывали фотографии, на которых изображены были силуэты женских фигур. Эксперты попросили всех представителей сильного пола разложить эти фотографии в определенном порядке, согласно степени их привлекательности. В первую очередь отобраны были те фотографии, на которых четко виден был угол наклона в 45 градусов между ягодицами и спиной.

Эксперты выяснили, что такая фигура идеальна для вынашивания ребенка, поэтому мужчины выбирают на подсознательном уровне женщин именно с такими параметрами. Ученым стало известно, что женщины, имеющие такие особенности фигуры, до самых родов могут выполнять практически все работы по дому, так как сохраняют максимальную выносливость. Так считали и предки современных мужчин, а, подобное мнение сформировалось еще при первобытнообщинном строе.

Открытие турецких экспертов, таким образом, дает возможность понять, почему фигуры Дженифер Лопес и Ким Кардашьян пользуются невероятной популярностью.

Помимо этого, эксперты сделали еще одно небольшое открытие, которое связано с тем, что мужчинам нравятся и те женщины, у которых наблюдает клиновидность позвонков спины. Такие дамы им кажутся даже более привлекательными, чем обладательницы пышных ягодиц.




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Категория: Последние МедНовости






Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Сумма чисел 99 и 13
Ответ:*
Введите два слова, показанных на изображении: *