» » Медики составили перечень наиболее эффективных продуктов для похудения


Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Обмен ссылками

Медики составили перечень наиболее эффективных продуктов для похудения

19.02.15, посмотрело: 1 283

Как сообщают научные исследователи, недавно проведенные эксперименты позволили ученым составить уникальный список продуктов, которые больше всего подходят девушкам и мужчинам в процессе похудения.

По словам специалистов, использование шоколада не будет вредить фигуре, если кушать его в разумных количествах. Ранее, врачи полагали, что данный товар оказывает негативное воздействие на тело человека, вызывая развитие ожирения. Однако, лабораторные опыты опровергли эту гипотезу, поэтому для поддержания оптимального уровня жировых отложений, женщинам и мужчинам следует употреблять исключительно черный шоколад. Также можно пить какао.

Еще одним важным элементом является орех. Особенное внимание следует обратить на миндаль. Результаты клинических испытаний показали, что данный продукт делает человека стройнее. Кроме того, он полезен для внутренних органов, которые ежедневно выполняют множество функций. Во время осуществления лабораторных опытов, медики зафиксировали, что отличным источником йода и фосфора, необходимого в процессе похудения, является рыбий жир. При этом, организм не теряет способность защитить себя от разного рода инфекционных недугов.

Самым подходящим фруктом, по мнению врачей, считается виноград. Диетологи из Грузии уверены, подобный ингредиент позволяет избавиться от лишнего веса.




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Категория: Последние МедНовости






Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Решите пример: 1 + 14 (ответ прописью)
Ответ:*
Введите два слова, показанных на изображении: *