» » Мужественное лицо может быть связано с низким качеством спермы


Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Обмен ссылками

Мужественное лицо может быть связано с низким качеством спермы

10.09.14, посмотрело: 1 463

Мужчина, имеющий лицо «мачо» с квадратной челюстью и сильными скулами, вовсе не обязательно будет славиться хорошим сексуальным здоровьем. Команда исследователей из Испании, Австралии и Колумбии обнаружила, что мужчины с более мужественными и широкими лицами, как правило, имеют более низкое качество спермы, чем мужчины с более женственными лицами.

Эксперты говорят, что это может быть связано с тем, что высокие уровни мужского полового гормона тестостерона препятствуют производству спермы. Однако в новом исследовании ученые также обнаружили, что мужчины, которые оцениваются как привлекательные (но не мачо) представителями обоих полов, имеют хорошее качество спермы по сравнению с теми, кто по рейтингу был менее привлекательным.

В рамках нового исследования специалисты проанализировали сперму 50 студентов из Университета Валенсии. Затем они сделали фотографии мужских лиц, проанализировав их по 7 параметрам, которые указывают мужественность, в том числе по ширине скул и ширине ноздрей. Наконец, они рассмотрели, существует ли связь между любым из этих показателей мужественности и качеством мужской спермы. Исследователи обнаружили, что мужчины с более мужественными широкими лица, как правило, имели худшее качество спермы. Более широкие лица были связаны с более высоким уровнем тестостерона и свидетельствовали о наличии таких черт, как агрессивность, доминирование, физическая сила, статус и финансовый успех.

Предыдущее исследование также показало, что мужчины с низкими голосами имеют сниженное количество сперматозоидов




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Категория: Последние МедНовости






Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Решите пример: 11 - 4 (ответ числом)
Ответ:*
Введите два слова, показанных на изображении: *