» » Пол будущего ребенка зависит от климата


Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Обмен ссылками

Пол будущего ребенка зависит от климата

20.10.14, посмотрело: 839

Недавно было проведено исследование, доказавшее, что одним из значительных факторов, определяющих пол ребенка является климат. Так, на природный баланс между полами детей оказало весьма анормальное повышение температуры.

Клинические исследования касаются различных отраслей медицины, но, огромным спросом начала пользоваться репродуктивная сфера. Одним из главных вопросов, которые стоят на рассмотрении в современном мире, является вопрос о поле ребенка. Как он определяется? От чего он зависит? Как запрограммировать будущих родителей на создания какого-то конкретного пола: мужского или же женского? Что оказывает влияние на то, что ученые объяснить пока не могут? Чему же верить и как поступить в данной ситуации?

Таким образом, в Японии стало рождаться меньше мальчиков, ученые это связывают с климатическими изменениями на данной территории. Идет речь о том, что частые экстремальные погодные явления и резкое поднятие средней температуры являются фактором, который имеет способность влиять на репродуктивность человеческого общества.

А, например, загрязнение окружающей среды изменило рождаемость в Шотландии в женском направлении. Тропический климат рассматривается, как положительный и решающий детородный фактор девочек, тогда, как теплые сезоны севера Финляндии, наоборот, влияют на рождение огромного количества мальчиков.

Частые перепады температур могут повлиять на недонашивание мальчиков, что, в следствии, приводит к стремительному деторождению девочек. Дождливые периоды способствуют рождению мужского пола, а при более высоких температурах – женского.

Несмотря на все результаты исследований в репродуктивной сфере, ученые все еще не могут с точностью и уверенностью утверждать, что именно климатические показатели сильно влияют на равновесие между полами. Как и следовало ожидать, на кожное правило есть исключения: в мире, по-прежнему, большинство рожденных детей – мальчики. В чем же тогда дело? В климате, или еще в чем-то? Ответ на этот вопрос найдет только время.

К тому же, известные исследователи утверждают, что через несколько лет удобнее и легче станет выращивать людей в пробирках, а не гадать над полом ребенка с помощью природных явлений.




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Категория: Последние МедНовости






Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Решите пример: 9 - 4 (ответ прописью)
Ответ:*
Введите два слова, показанных на изображении: *