» » Диетологи советуют, как успеть похудеть к празднику


Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Обмен ссылками

Диетологи советуют, как успеть похудеть к празднику

22.12.14, посмотрело: 1 982

Для любой девушки огромное значение представляет ее форма, а уж тем более, когда речь идет о празднике. Не так ли? В связи с этим появляется вполне логичный вопрос: Так как же сбросить вес незадолго до Нового Года? Но каким советам следует доверять, а что отметать сразу. Диетологи дают свои рекомендации перед праздниками.

Среди самых известных способов похудения с большей настороженностью стоит отнестись к следующим.

  • Монодиеты, любой специалист скажет, что вреда больше чем пользы.
  • БАДы, после приема которых вам придется потом где-нибудь лечиться из-за полной посадки печени.
  • Сильные физические нагрузки, что непросто износят ваш организм, оставив лишь привкус полного изнеможения, но и большой психологический надлом.
  • Разные другие виды псевдодиет.

При всем этом разнообразии бессмысленных и недейственных советов, очень легко запутаться и попросту потратить свое время и силы впустую.

Врачи говорят, что все мы должны понимать, что достижение полноценного успеха происходит в том случае, если действие производится постепенно, поэтому рассчитывать на какие-то двухнедельные специальные курсы глупо и бесполезно.

Хотя сбросить вес за неделю примерно на 3,5 килограмма вполне реально. Для того чтобы похудеть на пару-тройку килограмм нужна такая же немаленькая сила воли, как и в случае с «особенно действенными и быстрыми» диетами. Во-первых, вам нужно отказаться особенно жирной, и сладкой пищи, при этом питаться, как и прежде по 500 килокалорий в день. Во-вторых, обязательно и необходимо перед приемом пищи выпивать хотя бы по стакану воды, эта вода займет ваше место в желудке и послужит более плодотворному перевариванию пищи, то есть улучшит обмен веществ. В-третьих, постарайтесь не пить алкоголь и сладкие либо газированные напитки до Нового года. Это и есть основные ограничения, которые очень важно соблюдать.

Несмотря на то что наш рацион очень щепетилен все-таки при желании похудеть не запрещается, даже поощряется есть острое и пить черный кофе без сахара, это порядком ускорило бы ваш метаболизм. Стоит отметить, что если занятия спортом в большом и кратковременном промежутке приводят к худшим последствиям, то маленькие нагрузки, напротив, пойдут вам на пользу, и окажут большую услугу в этом нелегком деле. Меньше прислушивайтесь к советам из журналов, сайтов и других общеизвестных источников, и больше доверяйте своему организму! И помните, у вас все получится!




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Категория: Последние МедНовости






Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Решите пример: 3 - 2 (ответ числом)
Ответ:*
Введите два слова, показанных на изображении: *