» » Ученые создали таблетки для продления молодости


Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Обмен ссылками

Ученые создали таблетки для продления молодости

18.03.15, посмотрело: 1 833

Как утверждают научные работники из Соединенных Штатов Америки, им удалось разработать уникальный препарат, предназначенный для увеличения продолжительности жизни.

По словам авторов новшества, таблетки получили название «сенолетики». Следует заметить, что специалисты вышли на абсолютно новый уровень медицины, поскольку их технологические панацеи могут влиять на долголетие населения планеты. Кроме того, как отмечают врачи, лекарства способны улучшать общее состояние здоровья людей.

Производителем новой панацеи оказалась группа профессионалов из научно-экспериментального института Скриппса. Сообщается, что американские исследователи занимались изготовлением целебных эликсиров совместно с ведущими биологами и генетиками. Пол Роббинсон, один из создателей препарата заявил, что «сенолетики» относятся к группе отдельных лечебных вакцин, изготовленных с целью увеличения продолжительности жизни.

В состав нового средства входят противовоспалительные и антигистаминные вещества, благодаря которым таблетки обладают антивозрастным эффектом. На сегодняшний день медицинское новшество проходит испытания на животных. Эксперты уже зафиксировали положительные изменения у грызунов. В ближайшем будущем препарат будет тестироваться на организме людей.




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Категория: Последние МедНовости






Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Решите пример: 9 + 15 (ответ числом)
Ответ:*
Введите два слова, показанных на изображении: *