» » Медики назвали главные признаки депрессии


Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Обмен ссылками

Медики назвали главные признаки депрессии

03.10.14, посмотрело: 1 064

Множество соцопросов говорят о том, что люди, в большинстве случаев, считают, что им никогда не придется сталкиваться с нарушениями психологического здоровья.

Однако, на самом деле, депрессия занимает лидирующие позиции по уровню распространенности в Российской Федерации. Поэтому, очень важно знать основные факторы, которые могут свидетельствовать о наличии данного расстройства. Отмечается, что медикам нужно как можно быстрее диагностировать у человека нарушения в работе нервной системы с целью своевременного оказания помощи пациенту.

После проведения множества экспериментов, научные работники определили семь главных признаков, которые могут спровоцировать развитие депрессивного состояния. Первое место среди причин утраты переживать радость занимает изменение веса. Нервное раздражение может послужить предвестником полного исчезновения интереса к продуктам питания. Второе место отводится расстройству сна. Врачи утверждают, что во время депрессии наступают определенные физические изменения. Третье место занимает злость и раздраженность. Если человек начинает активно проявлять данные чувства, необходимо проверить его психику.

Четвертое место крепко закрепилось за алкоголизмом и разного рода болевыми синдромами. Далее, соответствующие позиции заняли проблемы с концентрацией, а также снижением интереса к сексу. Однако, существуют и другие признаки, свидетельствующие о том, что девушке или парню следует обратиться за помощью  к специалисту. По статистике, 80% пациентов положительно реагируют на процесс лечения депрессии.




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Категория: Последние МедНовости






Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Решите пример: 9 - 4 (ответ прописью)
Ответ:*
Введите два слова, показанных на изображении: *