» » Сок, который помогает похудеть


Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Обмен ссылками

Сок, который помогает похудеть

15.10.14, посмотрело: 1 408

Если вы задумались о том, какие продукты включить в рацион, а какие исключить из него, чтобы сделать процесс похудения более эффективным, забудьте эти мысли и обратите внимание на то, что вы пьете! Ученые из Соединенных Штатов утверждают, что расхожее мнение о пользе воды в борьбе с лишним весом – миф, существует гораздо более подходящее средство для сжигания жира.

Грейпфрутовый сок признан самым полезным напитком для похудения! Проведенные эксперименты подтверждают это, демонстрируя еще ряд полезных свойств сока грейпфрута.

Группа американских исследователей провела лабораторный эксперимент над лабораторными мышами, разделенными на несколько групп. Для борьбы с лишним весом грызунам была предложена одна диета с разницей лишь в употребляемых напитках. В результате эксперимента оказалось, что мыши, пившие сок грейпфрута без мякоти похудели на 18% больше, чем те грызуны, которые вместо сока пили воду.

Авторы исследования утверждают, что это связано с химическим составом грейпфрутового сока – определенные элементы, содержащиеся в нем способствуют более эффективному сжиганию жировых отложений, улучшают метаболизм и препятствуют новым накоплениям жировой ткани.

Более того, употребление грейпфрутового сока позволяет эффективно контролировать уровень сахара в крови, что способствует «правильному» распределению энергии на день и подавляет чувство голода, защищая от переедания и употребления нездоровой пищи.




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Категория: Последние МедНовости






Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Решите пример: 5 + 6 (ответ числом)
Ответ:*
Введите два слова, показанных на изображении: *