» » Стоматологи научились прогнозировать вероятность развития кариеса


Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Обмен ссылками

Стоматологи научились прогнозировать вероятность развития кариеса

26.01.15, посмотрело: 901

Как заявляют испанские научные работники, им удалось создать уникальную технологию, способную прогнозировать вероятность появления кариеса у человека.

При этом, каждый желающий сможет узнать о причинах, которые повлияли на возникновение заболевания ротовой полости и зубов. В частности, эксперты уточнили, что новый диагностический тест позволит начать терапию недуга задолго до появления первых признаков. Ученые из Лаборатории здоровья и геномики, расположенной в Валенсии, отметили: на сегодняшний день, врачи полностью готовы к реализации необходимых клинический опытов над уникальным технологическим устройством.

Специалисты надеяться, что разработка даст возможность стоматологам вовремя определять предрасположенность человека к появлению кариеса. Сообщается, что новшество не будет ограничено профилактикой только одного заболевания. В случае, если механизм покажет хороший результат, эксперты задействуют его для лечения других недугов.

Исследователи из Испании настоятельно рекомендуют всем людям следить за состоянием своих зубов. Ученые советуют кушать здоровую пищу и не увлекаться вредными привычками. Также не стоит забывать о регулярном посещении соответствующих специалистов.




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Категория: Последние МедНовости






Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Решите пример: 11 - 4 (ответ прописью)
Ответ:*
Введите два слова, показанных на изображении: *