» » Уникальный анализ крови способен предотвратить развитие инфаркта у женщин


Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Обмен ссылками

Уникальный анализ крови способен предотвратить развитие инфаркта у женщин

22.01.15, посмотрело: 994

Как утверждают специалисты, жизнь представительниц слабого пола можно спасти благодаря новому анализу крови, который диагностирует вероятность появления инфаркта.

Такую информацию сообщили эксперты из университета Эдинбурга. Отмечается, что быстрый, и в то же время, простой способ позволит обнаружить группу девушек, попадающих в зону риска. По словам исследователей, стоимость данного анализа оценивается в 5 фунтов. Научные работники из Великобритании пришли к выводу, что подобная диагностика поможет своевременно госпитализировать пациенток и начать необходимую терапию.

Как заявляют врачи, в большинстве случаев, инфаркт у женщин имеет менее выраженные признаки, нежели у мужчин. Таким образом, увеличивается количество летальных случаев по причине наличия сердечных недугов. Эксперты уверены: уровень определения заболеваний среди представителей сильного пола на порядок выше, чем у девушек. Поэтому парни раньше получают тромборазжижающие лекарственные средства и быстрее идут на поправку.

По мнению исследователей, новый анализ крови более чувствителен и распознает до 22% случаев проявления недуга. Уникальный метод позволяет лучше и качественнее диагностировать инфаркт, сохраняя жизни тысяч женщин.




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Категория: Последние МедНовости






Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Решите пример: 9 - 8 (ответ прописью)
Ответ:*
Введите два слова, показанных на изображении: *