» » Секреты диетологов: формула правильного питания


Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Обмен ссылками

Секреты диетологов: формула правильного питания

27.02.15, посмотрело: 2 003

Следите за фигурой? Регулярно читаете медицинскую хронику и советы диетологов? Стараетесь питаться правильно и уже перепробовали все модные диеты? А теперь забудьте о «трендах» в похудении и поддержании веса, которые говорят о пяти-шести разовых приемах пищи, перекусах и прочих якобы эффективных способах контролировать вес. Американские диетологи вывели формулу правильного питания, следуя которой можно избавиться от лишних килограммов, поддержать здоровый вес и не причинить вреда организму.

Диетолог Хизер Лейди утверждает, что самым правильным является «традиционный» трехразовый режим питания: сытный завтрак, питательный обед и легкий ужин.

Многолетние исследования и опыт работы, по словам эксперта, показывает, что лучших успехов в борьбе с лишним весом добиваются люди, которые переходят на трехразовое сбалансированное питание. Им же удается сохранять достигнутый результат и не поправиться после «выхода из диеты». Разница между «похудением» и «поддержанием» веса, как говорит доктор Лейди, заключается лишь в количестве употребляемых калорий в день – когда вам надо похудеть, вы сокращаете количество калорий, если ваша задача поддержать вес – количество калорий доводится до показания нормы. Но система питания остается прежней – три раза в день!


По материалам: WebApteka.by

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Категория: Последние МедНовости






Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Решите пример: 2 + 3 (ответ прописью)
Ответ:*
Введите два слова, показанных на изображении: *