» » 25 коротких советов, как похудеть на работе


Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Обмен ссылками

25 коротких советов, как похудеть на работе

14.07.17, посмотрело: 1 652

#1. Если избежать сладостей и калорийных угощений на работе не возможно — держите их в непрозрачных мисках или коробках. Так они не будут «дразнить и соблазнять».

#2. Переставьте свою корзину для мусора в дальний угол комнаты — вам придется встать и пройтись, чтобы выбросить даже маленькую бумажку.

#3. Возьмите за правило прогуливаться до кулера (лучше всего на другом этаже) и наливать полстакана воды — так вам придется вставать со стула чаще и поддерживать нужный уровень гидратации. Делайте так каждый раз, когда почувствуете «укол» голода.

#4. Как минимум на седьмой этаж в офисном здании вы можете подняться без лифта. В идеале делать за сутки 20 подъемов.

#5. Никогда не ешьте перед рабочим монитором!

#6. Замените кофе на зеленый чай. Для начала хотя бы раз в день.

#7. Хотите исключить последствия сидячего образа жизни? Вместо стула несколько раз в неделю сидите на фитболе.

#8. Время от времени работайте стоя — сделаете задание быстрее и сожжете больше калорий.

#9. Добавьте чайную/столовую ложку семян чиа в свой ланч — простой способ мгновенно сделать блюдо питательнее, при этом безопасно для фигуры.

#10. Заведите на столе маленькое зеркало и смотрите в него каждый раз, когда рука потянется к запрещенным диетой продуктам. Фактически, это эквивалент фразе «подумать дважды».

#11. Стресс — популярная причина избыточного веса (существует прямая связь между «гормоном страха» кортизолом и жировыми отложениями). А телефон — один из самых больших источников стресса. Сделайте на нем маленькую заметную наклейку (желтую точку или нечто подобное) — напоминание о том, что необходимо сделать глубокий вдох, прежде чем ответить на звонок. Вы не только почувствуете себя лучше, но и будете звучать более уверенно.

#12. Попробуйте немного пожевать жвачку, чтобы быстро снять напряжение.

#13. Обедайте с 13.00 до 15.00 — потеряете в весе на 25% быстрее, чем если будете делать это позже.

#14. 30-секундный бег по лестнице, пять раз, каждые четыре минуты — минус 200 калорий.

#15. Долька апельсина притупляет аппетит и помогает успокоиться. Альтернатива — запах апельсинового/мандаринового аромамасла.

#16. Избегайте готовых снэков из автомата — они калорийные, пустые и в самой краткосрочной перспективе лишь спровоцируют очередную волну голода.

#17. Паркуйтесь подальше от офиса или выходите на остановку раньше — движение ускоряет метаболизм.

#18. На случай «нервного перекуса», который часто возникает в период сильной загруженности, держите под рукой пакетик с миндалем.

#19. Лучшие снэк-«парочки» для офиса: хумус + сельдерей и ломтики яблока + сыр. С ними долго чувствуешь себя сытой.

#20. Как похудеть на работе, если приходится постоянно сидеть. Вам нужно прочесть важные документы или просто выдалось несколько минут на любимый журнал/сайт? Делайте это, неспешно прогуливаясь по рабочему пространству.

#21. Нижний ящик стола — для тренировочной одежды и кроссовок. А вдруг закончите пораньше и получится заскочить в спортзал? Ликвидируйте все препятствия, которые мешают быть активным, в том числе несобранность.

#22. Идеальная попа, не отрываясь от стула на важном собрании или во время ответа на почту? Легко! С силой сжимайте ягодичные мышцы и удерживайте напряжение в течение 10 секунд. Расслабьте на пять секунд. И повторите четыре раза.

#23. Кому-то из коллег очень нужно с вами поговорить и обсудить дела с глазу на глаз? Пригласите его на небольшую прогулку.

#24. Перекус остается перекусом, а не мини-едой. Ограничьте его 200 калориями.

#25. Найдите в офисе парочку дисциплинированных единомышленников, которые будут худеть вместе с вами (возможно, своеобразное дружеское соперничество станет отличным мотиватором).




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Категория: Последние МедНовости






Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Решите пример: 9 - 4 (ответ прописью)
Ответ:*
Введите два слова, показанных на изображении: *