» » Темы бесед, не интересные мужчине при разговоре с женщиной


Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Обмен ссылками

Темы бесед, не интересные мужчине при разговоре с женщиной

18.12.14, посмотрело: 1 649

Женские сетования на то, что вторые половинки не слушают их при разговоре, подвигли психологов из Великобритании на проведение исследования. Более двух тысяч добровольцев обоих полов приняли участие в эксперименте, направленном на выявление тем, которые представительницам прекрасного пола нельзя затрагивать во время беседы, чтобы не потерять интереса партнера к своей персоне.

Так, было доказано, что темы о футболе или сексе более всего увлекают мужчину. Он способен сосредоточенно внимать собеседнику целых 15 минут и при этом активно участвовать в обсуждении. А при диалоге с женщиной о ее чувствах уже на 6 минуте теряет всякий интерес и начинает отвлекаться.

В проведенном эксперименте интересно то, что психологи смогли с точностью выделить 10 тем, которые наименее интересны сильному полу и вызывают если не раздражение, то скуку. Начинают список сугубо «женские» темы: все, что связано с индустрией моды, красоты, шопинга, диет и предсказаний астрологов. Видимо, парням не хочется вникать в секреты женской привлекательности, как и не очень интересно, что девушки едят на завтрак.

По мнению ученых, мужскому полу совершенно все равно, какие проблемы существуют у незнакомых ему людей или коллег его партнерши. Особенно неприятны темы, затрагивающие сексуальную жизнь подруг дамы сердца.

Мужчина добытчик, занятый зарабатыванием на хлеб насущный, меньше всего за вечерним ужином хочет обсуждать то, что написано в социальных сетях или в глянцевых журналах. Особо раздражают мужское население новости из мира звезд шоу-бизнеса и кино.

Может показаться странным, но и чувства партнерши не привлекают внимания настоящего «самца». Он, в отличие от женщины, существо рациональное, поэтому лишен способности рассуждать на «высокие» темы, его дело показать любовь, но не тратить время на сантименты.

Что касается слабого пола, то общение с друзьями их занимает больше, чем задушевные беседы с мужьями или любовниками. Больше половины респондентов признались, что часто в момент разговора с любимым человеком проверяют, насколько он внимательно слушает.

Вероятно, дамы огорчились бы, узнав, что почти 25% мужчин из США не только не отключают интернет во время посещения кафе с друзьями, на вечеринках в кругу семьи, но даже в момент занятия сексом.




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Категория: Последние МедНовости






Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Решите пример: 11 - 4 (ответ прописью)
Ответ:*
Введите два слова, показанных на изображении: *