» » 5 неожиданных причин лишнего веса


Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Обмен ссылками

5 неожиданных причин лишнего веса

05.01.16, посмотрело: 943

С возрастом человеку все больше приходится задумываться о своем весе и больше уделять внимания своему питанию и физическим нагрузкам. Специалисты задались данным вопросом и назвали несколько основных причин ожирения.

В современном мире остро стал вопрос с проблемой ожирения. Практически каждому человеку с возрастом приходится задумываться о своем весе и рационе питания. Специалисты решили задаться данным вопросом и выявить основные причины ожирения у современных людей, и как они связаны с образом жизни человека. Так, медики назвали ТОП-5 самых важных причин появления лишнего веса.

Одной из первых причин считаются лекарственные препараты, которые сопровождают современного человека практически изо дня в день на каждом шагу. Это могут быть и витамины, и, как ни странно, средства, предназначенные для снижения веса. Другой немаловажной причиной стали химические вещества и препараты, также популярные в современном мире. Их используют для прикорма сельскохозяйственных животных, которые после употребляет человек вместе с молоком, яйцами и мясом животных. Следующей причиной ожирения, по мнению ученых, стало изменение микрофлоры кишечника современного человека, что влияет на усвояемость и откладывание лишнего жира в организме человека, невзирая даже на строгие диеты и регулярные физические упражнения.

Немаловажным также ученые считают нехватку воды в человеческом организме, которая влияет на метаболизм и усвояемость полезных веществ. И, конечно же, частое употребление вредной, калорийной пищи, рекламируемой по телевизору, в интернете, в кафе и супермаркетах, куда человек приходит практически каждый день.




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Категория: Последние МедНовости






Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Решите пример: 3 - 2 (ответ числом)
Ответ:*
Введите два слова, показанных на изображении: *