» » Эксперты назвали способ, позволяющий избавить детей от ожирения


Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Обмен ссылками

Эксперты назвали способ, позволяющий избавить детей от ожирения

07.09.16, посмотрело: 1 005

По мнению ведущих научных работников из Китайской Народной Республики, им удалось разработать новую методику, позволяющую избавлять детей от ожирения.

Такую информацию авторы проектов сообщили после осуществления ряда наблюдений и опытов. Как утверждают специалисты из ведущих лабораторий и медицинских центров Шанхая, Ухани и Гуанчжоу, основной причиной, влияющей на появление лишнего веса, является нарушения баланса микрофлоры кишечника. Для подтверждения или опровержения этой гипотезы врачи решили осуществить уникальный в своем роде эксперимент.

Сообщается, что в реализации наблюдений приняли участие малыши с врожденными отклонениями веса. Также медики задействовали здоровых детей. Все добровольцы придерживались одной и той же диеты, суть которой состояла в использовании добавки в виде отдельной кишечной бактерии.

Отличия между категориями респондентов заключались лишь в продолжительности употребления данного молекулярного вещества.

По итогам опытов научные работники выяснили, что все респонденты смогли значительно снизить собственный аппетит и вес. Кроме того, среди участников исследований наблюдалось комплексное улучшение в деятельности организма.




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Категория: Последние МедНовости






Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Решите пример: 7 - 5 (ответ прописью)
Ответ:*
Введите два слова, показанных на изображении: *