» » Найти свою вторую половину поможет запах подмышек


Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Обмен ссылками

Найти свою вторую половину поможет запах подмышек

03.04.14, посмотрело: 929

Зоолог доктор Зое Кромье считает: запах человека может показать его состояние здоровья, а, значит, он важен в процессе выбора брачного партнера, пишет The Daily Mail. Чтобы проверить эту теорию, будет организован необычный "вечер знакомств".

Людям предложат оценить запах друг друга. Кромье подчеркивает: "Все считают, чтобы влюбиться, достаточно один раз посмотреть на человек, но здесь задействованы разные органы чувств. И запах - один из самых важных аспектов. Во время "вечера знакомств" людям завяжут глаза, и их попросят понюхать подмышки незнакомцев. В результате потребуется выбрать понравившегося человека по запаху. Также нужно будет оценить голос незнакомца, не видя его. Известно, что женщины любят низкий мужской голос, а мужчины - высокий женский".

За запах человека отвечает целый набор генов. Он говорит о статусе иммунной системы. И иногда люди буквально влюбляются в запах друг друга. Причина в том, что друг к другу тянет людей с разными наборами ключевых элементов (генетическая совместимость). Смысл: их дети будут иметь максимально эффективную систему защиты от болезней. При этом, согласно статистике, степень привлекательности человека можно оценить в первые 30 секунд после знакомства.

Между тем, в Лос-Анджелесе и Нью-Йорке проходят "феромоновые вечеринки". Для участия в них нужно предоставить футболку, в которой человек спал. Эту футболку нюхают другие участники, выбирая партнера по запаху. Подход вполне оправдан, ведь человеческий нос способен улавливать самые незначительные химические различия. Это заложено в систему первоначальной оценки здоровья.




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Категория: Последние МедНовости






Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Решите пример: 7 - 5 (ответ прописью)
Ответ:*
Введите два слова, показанных на изображении: *