» » Правильное дыхание сжигает жир


Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Обмен ссылками

Правильное дыхание сжигает жир

24.04.14, посмотрело: 1 433

Некоторые восточные целители говорят: "Дыхание через рот так же противоестественно, как принимать пищу через нос". И это правильно, потому что воздух, который поступает через нос, очищается от пыли и нагревается до температуры тела. Это в свою очередь снижает риск простуды и других неприятных инфекций. Кроме того, многие эксперты говорят, что большинство детей, которые дышат через нос лучше развиваются, потому что они лучше насыщают организм с кислородом.

Что же говорят ученые? Знаете ли вы, что кислород, который поступает в наше тело, сжигает жир? Таким образом, правильное дыхание может помочь с весом. Наш жир накапливается, как ненужный мусор, который необходимо сжигать. Кислород с удовольствием и легко делает эту работу. Это означает, что необходимо дать организму больше кислорода для процесса сгорания, который запускается и растапливает лишний жир в организме. Кроме того, в дополнение к сжиганию лишнего жира, многие эксперты рекомендуют глубокое дыхание в стрессовых ситуациях. Правильное дыхание хорошо успокаивает нервную систему.

Для правильного дыхания можно начать делать следующее: каждое утро и вечер в течение 10-15 минут глубоко вдыхать и выдыхать воздух через нос. Упражнение рекомендуется выполнять на свежем воздухе и не забыватьо дыхании животом. Это простое упражнение даст вам довольно серьезный прилив энергии в течение дня и спасет вас от ненужного жира.




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Категория: Последние МедНовости






Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Решите пример: 14 - 6 (ответ прописью)
Ответ:*
Введите два слова, показанных на изображении: *