» » 8 главных причин развития инфаркта


Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Обмен ссылками

8 главных причин развития инфаркта

06.02.15, посмотрело: 2 531

Согласно информации, предоставленной научными работниками, заболевания сердечно-сосудистой системы являются наиболее распространенными среди жителей планеты.

При этом, медики утверждают, что осведомленность людей касательно их недугов могла бы повлиять на количество летальных случаев. В частности, ведущие специалисты из Соединенных Штатов Америки, пришли к выводу, что на вероятность появления болезней сердца воздействуют как минимум 8 факторов. Главной причиной возникновения недуга является гипертония, то есть, повышенное артериальное давление. Вторая причина состоит в повышенном уровне холестерина, который способствует образованию бляшек.

Третья причина кроется в наличии хронических недугов, таких как диабет или ожирение. Также немаловажную роль играет наследственная предрасположенность человека. Большое значение в развитии болезней сердца имеет возраст пациента, а также его пол. Недавно реализованные клинические эксперименты показали, что в большинстве случаев сердечно-сосудистыми недугами страдают представители сильного пола.

В список самых влиятельных факторов также вошел образ жизни человека и гигиена. По словам медиков, пренебрежительное отношение женщин и мужчин к собственному здоровью оказывает негативное влияние на состояние всего тела.




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Категория: Последние МедНовости






Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Решите пример: 1 + 14 (ответ числом)
Ответ:*
Введите два слова, показанных на изображении: *