» » Продукты, которые обладают омолаживающими свойствами


Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Обмен ссылками

Продукты, которые обладают омолаживающими свойствами

04.05.16, посмотрело: 1 739

На столе каждой хозяйки можно найти набор продуктов, употребление которых поможет оставаться молодыми. Вот, например, цветная капуста, брокколи и остальные представители семейства капустных способствуют не только сбережению молодости организма, но и выведению из него вредных веществ и токсинов.


Также овощи семейства капустных помогают бороться с онкологическими заболеваниями. Для того чтобы капуста приносила оптимальный лечебный эффект, не стоит ее поддавать термической обработке, а кушать в сыром, слегка приваренном или прижаренном виде. Термообработка разрушает основные действующие компоненты этих овощей – ферменты.

Чеснок способствует разжижению крови и защищает организм от дегенеративных клеточных изменений. Имбирь обладает очищающим свойством, способствует омоложению клеток и предотвращает их разрушение.

В состав горчичного масла входит большое количество омега-3 ненасыщенных жирных кислот, которые питают и поддерживают функционирование клеток нашего организма.

Яблоки, в свою очередь, богаты антиоксидантами. Регулярное употребление яблок может продлить жизнь как минимум на 10% и одновременно снизить риск заболеваний сердца и сосудов.

Томаты, благодаря входящему в их состав ликопину, который, не разрушается под воздействием термической обработки, замедляет окислительные процессы клеток и защищает организм от агрессивного воздействия солнца.




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Категория: Последние МедНовости






Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Решите пример: 9 + 15 (ответ прописью)
Ответ:*
Введите два слова, показанных на изображении: *