» » Ученые назвали простые способы продления жизни


Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Обмен ссылками

Ученые назвали простые способы продления жизни

21.07.16, посмотрело: 2 111

Оптимистичные ученые заявили, что несмотря на состояние экологии и аномальной жары, долгожителей на планете становится все больше. Специалисты открыли способы продления жизни.

К 2050 году количество людей с возрастом более 100 лет станет намного больше, лидировать в этой гонке будет Китай с 472 тысячами долгожителей. Вторыми окажутся жители США с 298 тысячами человек и третьими японцы – 272 тысячи. Если люди хотят попасть в число счастливчиков с длительной жизнью, стоит всего на всего пользоваться советами профессионалов и использовать их на практике.

Чтобы прибавить 1 год жизни стоит завести домашнее животное, чтобы было о ком позаботится и не чувствовать себя одиноким. С появлением собаки в доме, человеку придется каждый день ее выгуливать, тем самым сможет поддерживать и себя в форме.

Еще 1 год и месяц прибавит питание, а именно завтрак каждый день, который нормализует обмен веществ и делает человека более устойчивым к стрессам. 1,4 года прибавится если есть один фрукт в день.

Если пить красное вино жизнь продолжится на 1 год и 9 месяцев. В вине много антиоксидантов. Плюс на 2,8 года станет больше если проживать на территории, где воздух чистый, например, в горной местности. Еще 3 года добавится от крепкого здорового сна, минимум 7 часового. + 5 лет придадут занятия спортом, путешествия, кино, театр. В общем все, то приносит человеку новые впечатления.

Если каждый день тренировать мозг, давая ему пищу в виде кроссвордов или интеллектуальных игр, можно прожить на 6 лет дольше. Кроме того, своевременное лечение полости рта также способствует продлению жизни на 6,4 года. Если бросить курить и очистить легкие, уменьшается возможность заболеть раком, таким образом человек может себе досчитать еще 7 лет.

Не стоит забывать о сексе, он не только повысит настроение и улучшит здоровье, но и продлит жизнь на 8 лет. Также на 8 лет дольше живут люди, которые часто улыбаются и общаются. Главное в жизни активность и позитивное отношение ко всему на свете. Но самым эффективным способом улучшить качество жизни от 8 до 16 лет – это контролировать стрессы. Удары судьбы активизируют человека, заставляют собраться и повысить сопротивление организма.




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Категория: Последние МедНовости






Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Решите пример: 4 + 10 (ответ прописью)
Ответ:*
Введите два слова, показанных на изображении: *