» » Ученые рассказали о пользе сексуального воздержания


Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Обмен ссылками

Ученые рассказали о пользе сексуального воздержания

18.08.17, посмотрело: 781

Сексуальное воздержание может сделать половую жизнь более насыщенной и разнообразной. По словам специалистов из Университета психологии в Вашингтоне, большие периоды времени между близостью заставляют партнеров чувствовать сильное влечение друг к другу.

Исследователи отмечают, что подобная практика применялась во времена Викторианской эпохи. Тогда мужчины на долгое время уходили в походы, оставляя жен в жилищах на страже семейного очага. Кроме того, особо ревнивые представители сильного пола изобрели «пояса верности», которые почти полностью исключали возможность измены и даже самоудовлетворения в период их отсутствия.

По словам специалистов, подобный метод имеет место быть и в современных семейных реалиях. В ходе опытов и социологически опросов удалось установить, что при промежутке времени между сексом в размере от недели до 10 дней пара начинает чувствовать сильное влечение друг к другу. Кроме того, сами половые акты становятся более разнообразными.

Ученые отметили, что в данном случае важно не переусердствовать. Инициатива периодического воздержания должна исходить от обоих партнеров, так как в случае навязывания она может обернуться проблемами в половой жизни.




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Категория: Последние МедНовости






Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Решите пример: 8 + 11 (ответ прописью)
Ответ:*
Введите два слова, показанных на изображении: *